Presidente:

Nelsy Lizarazonelsy.lizarazo@pressenza.com

Diretores:

David Andersson – david.andersson@pressenza.com
Ricardo Arias – ricardo.arias@pressenza.com
Alicia Blanco – alicia.blanco@pressenza.com
Pía Figueroa – piaf@pressenza.com
Marianella Kloka – athens@pressenza.com
Nelsy Lizarazo – nelsy.lizarazo@pressenza.com
Valerio Marinai – valeriomarinai@pressenza.com
Juana Pérez Montero – redaccion.madrid@pressenza.com
Marilú Rojas – marilu.rojas@pressenza.com
Reto Thumiger – reto.thumiger@pressenza.com
Olivier Turquet – olivier.turquet@pressenza.com

Edição de Imagens

Iris Coliliris.colil@pressenza.com

Editores:

Alemão – Reto Thumigerreto.thumiger@pressenza.com
Espanhol – Mariano Quirogaquiroga.mariano@pressenza.com
Francês – Ricardo Ariasricardo.arias@pressenza.com
Grego – Marianella Klokaathens@pressenza.com
Húngaro – Lorenzo Molinarilorenzo.molinari@pressenza.com
Inglês – Silvia Swindensilvia.swinden@pressenza.com
Italiano – Olivier Turquetolivier.turquet@pressenza.com
Português – Gunther Aleksandergunther.aleksander@pressenza.com

Gestão de dados:

Fernando Suarezinfo@pressenza.com

Boletim diário

Digite seu endereço de e-mail para assinar o nosso serviço de notícias diárias.

O Princípio do fim das armas nucleares

2a Marcha Mundial da Paz e da Não-violência

Documentário 'RBUI, o nosso direito de viver'

Milagro Sala

Canale youtube

International Campaign to Abolish Nuclear Weapons

International Campaign to Abolish Nuclear Weapons

Arquivo

Except where otherwise note, content on this site is licensed under a Creative Commons Attribution 4.0 International license.