Président :

Nelsy Lizarazonelsy.lizarazo@pressenza.com

Directeurs :

Pía Figueroapiaf@pressenza.com
Tony Robinsontony.robinson@pressenza.com

Éditeur photos :

Iris Coliliris.colil@pressenza.com

Éditeurs :

Allemand – Johanna Heuveling – johanna.heuveling@pressenza.com
Anglais – Silvia Swinden – United Kingdom, London – silvia.swinden@pressenza.com
Espagnol – Mariano Quiroga – quiroga.mariano@pressenza.com
Français – Ricardo Arias – ricardo.arias@pressenza.com
Grec – Marianella Kloka – athens@pressenza.com
Hongrois – Lorenzo Molinarilorenzo.molinari@pressenza.com
Italien – Olivier Turquet – olivier.turquet@pressenza.com
Portugais – Paulo Genovese – paulo.genovese@pressenza.com

Gestion des données :

Fernando Suarezinfo@pressenza.com

Rédaction francophone :

ricardo.arias@pressenza.com

 

Newsletter

Indiquez votre adresse e-mail pour vous inscrire à notre service de news quotidien.


Présentation de Pressenza en vidéo

Milagro Sala

je vis: documentaire interactif en Grèce

International Campaign to Abolish Nuclear Weapons

International Campaign to Abolish Nuclear Weapons

Archives

Except where otherwise note, content on this site is licensed under a Creative Commons Attribution 4.0 International license.